Новые агенты УК «Финам Менеджмент». - 12 Мая 2009 - Бизнес, деньги и финансы
Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Четверг, 13.05.2010, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Май » 12 » Новые агенты УК «Финам Менеджмент».
Новые агенты УК «Финам Менеджмент».
19:37
Управляющая компания «Финам Менеджмент» (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») расширила круг агентов, осуществляющих прием заявок на приобретение, погашение и обмен паев паевых инвестиционных фондов, находящихся под ее управлением. Теперь инвесторы, заинтересованные во вложениях в ПИФы «ФИНАМа» и операциях с их паями, могут пользоваться услугами ООО «ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИИСКИЙ БАНК» (ПЧРБ) и ООО «ПотенциалБанк».

За счет появления новых партнеров УК «Финам Менеджмент» увеличивает свою доступность в Москве и Самарской области. В частности, операции с паями девяти фондов (восемь открытых и один интервальный ПИФ), сформированных управляющей компанией, можно будет совершать в четырех московских офисах ПЧРБ и в пяти офисах «ПотенциалБанка» в Тольятти. Инвесторам, вложившим средства в ПИФы УК «Финам Менеджмент» через агентов, будут доступны все возможности, предоставляемые ее клиентам, в частности, бесплатная конвертация паев и управление паями через интернет (при заполнении необходимых документов).

В настоящий момент агенты УК «Финам Менеджмент» действуют в 15 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Владимире, Волгограде, Казани, Калининграде, Краснодаре, Кургане, Махачкале, Набережных Челнах, Омске, Перми, Сургуте, Тольятти и Челябинске. Управляющая компания намерена активно расширять круг своих партнеров, работая как с федеральными структурами, имеющими разветвленную сеть отделений, так и с локальными игроками, занимающими сильные позиции в своем регионе.

«Расширение агентской сети – один из основных приоритетов нашего развития. Управляющая компания сформировала широкую линейку паевых фондов с различными стратегиями, разработала большое число дополнительных сервисов и услуг, ряд из которых можно назвать уникальными. Теперь мы стремимся сделать наши ПИФы максимально доступными в различных городах России. При этом мы предъявляем достаточно высокие требования к нашим партнерам – они должны быть не только продавцами паев, но и консультантами, которые могут предоставить пайщику качественное обслуживание», - рассказывает генеральный директор управляющей компании «Финам Менеджмент» Андрей Шульга.



Источник - БизнесМетр
Просмотров: 127 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz