Единый сервис - 10 Мая 2009 - Бизнес, деньги и финансы
Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Четверг, 13.05.2010, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Май » 10 » Единый сервис
Единый сервис
15:26

В Системе e-port появился единый сервис пополнения лицевых счетов МегаФон-Москва

Группа e-port объявила о вводе в коммерческую эксплуатацию универсального сервиса пополнения лицевых счетов для абонентов сети МегаФон-Москва по всем тарифным планам.

Абоненты сети МегаФон-Москва, подключенные по любому тарифному плану, получили возможность оплаты услуги оператора через интернет, используя различные электронные платежные инструменты (единая карта e-port, Яндекс.Деньги, WMZ, WMR, STB card), с помощью сотового телефона через SMS-сервис e-port или через WAP-сервис e-port, а также через сеть агентов Системы e-port, насчитывающую сегодня более 1 500 точек приема платежей в Московском регионе.

Для пополнения лицевого счета достаточно указать номер телефона, зачисление средств происходит в течение нескольких минут, комиссия Системой e-port не взимается.

За комментариями мы обратились к директору по маркетингу и рекламе Группы e-port Егору Ушакову.

Как Вы оцениваете развитие рынка услуг по оплате счетов за пользование сотовой связью?

Мои оценки весьма оптимистичны. Оборот на этом рынке растет пропорционально росту количества абонентов. Причем самой отрадной, на мой взгляд, является тенденция отказа от оплаты по предоплаченным картам в пользу прямого пополнения счетов: будь то самостоятельно через интернет или наличными в кассах приема платежей.

В 2003 году наш совокупный оборот вырос в 3, 6 раза, по сравнению с предыдущим 2002 годом, и этот рост на 90% обеспечен за счет сотовых абонентов.

Очевидно, что потребителю открываются все большие возможности, конкуренция на этом сегменте нарастает. Как Вы намерены конкурировать с поставщиками аналогичных услуг?

Конечно, конкуренция нарастает. Ну а конкурировать можно единственным способом - предоставляя самые качественные и удобные услуги. В этом стремлении заключается ключевой фактор успешной конкуренции.

Вы работаете только с "МегаФоном"?

Мы предоставляем услуги по оплате всех ведущих операторов в Московском регионе и их филиалах в других регионах России.

Как реализуется вопрос безопасности пи оплате услуг в режиме on-line?

Очень просто: безопасность нами гарантирована. Вдаваться в технические детали вряд ли имеет смысл, достаточно сказать, что безопасность обеспечивается на том уровне, при котором компания берет на себя ответственность, в том числе и финансовую, перед своими клиентами. В этом смысле on-line платежи ничем не отличаются от оффлайновых: безопасность включает большой комплекс организационных, юридических и технологических мер.

Какова скорость зачисления платежей?

В нашем случае платеж зачисляется в режиме on-line, то есть в течении не более чем 2 минут с момента платежа, а, как правило - в течение нескольких секунд. Вообще же время зачисления зависит от организации взаимодействия всех звеньев в цепочке покупатель-продавец.

Просмотров: 137 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2010
Сделать бесплатный сайт с uCoz